Segnalazioni|Informazioni|0342 511212|info@stps.it
SCARICA LA NOSTRA APP:
       
Biglietterie
>
Le biglietterie STPS

Biglietterie

Trova il rivenditore più vicino a te.

TUTTI I BACINI

Nome Indirizzo Città Telefono
BAR MORELLINI PIAZZA VITTORIA PONTE IN VALTELLINA 0342482228
ALBERGO POSTA VIA DOGANA MONTESPLUGA 034354234
ALIMENTARI BELLAGIO LOCALITA' PONTEGGIA VILLA DI CHIAVENNA 034240535
ALIMENTARI PICCINELLI ARMANDO VIA NAZIONALE PROSTO 034232382
BAR MARIO CENTRO COMMERCIALE FUENTES PIANTEDO 0342682298
BAR PASTICCERIA STELLA PIAZZA BERTACCHI MADESIMO 034353260
BAR PEDRINI GIUSEPPINA LOCALITA' CENTRO VILLA DICHIAVENNA 034340530
BAR STAZIONE G.R.G. SRL PIAZZA ROMA 6 COLICO 0341940150
BIGLIETTERIA STPS PIAZZA STAZIONE CHIAVENNA 034337045
CONSORZIO PER LA PROMOZIONE TURISTICA DELLA VALCHIAVENNA VIA DELLE SCUOLE MADESIMO 034353015
CONSORZIO PER LA PROMOZIONE TURISTICA DELLA VALCHIAVENNA CAMPODOLCINO 034350611
PICCOLO BAR VIA CORTI CAMPODOLCINO 034350215
TABACCHERIA TIRELLI VIA CONSOLI CHIAVENNASCHI CHIAVENNA 034335688
TRATTORIA DUE SPADE VIA TINI CAMPODOLCINO 034350158
ALBERGO PIZZO TRE SIGNORI PIAZZA PIZZO 3 SIGNORI GEROLA ALTA 0342690025
ALIMENTARI DE PETRI EDY VIA VANONI CAMPO TARTANO 0342645063
ALIMENTARI PINOLI UGO VIA VITTORIO EMANUELE II PIANTEDO 0342683037
BAR ANGELINI VIA CUSINI TALAMONA 0342671166
BAR BARAGLIA PIAZZA CHIESA MELLO 0342652361
BAR CALLINA SILVIO VIA VALERIANA MANTELLO 0342680169
BAR CASSINA FILORERA VALMASINO 0342640138
BAR LA TAVERNETTA VIA VANONI MORBEGNO 0342611007
BAR LOCANDA ROSSI VIA ROMA CATAEGGIO 0342640088
BAR PORTO VIA VALERIANA DUBINO 0342681494
BAR SPORT PIAZZA COMUNE TRAONA 0342652317
BAR TOTO VIA NAZIONALE ARDENNO 0342662267
BAR TRATTORIA DE GIOVENETTI SNC VIA ROMA 3 BUGLIO 0342622032
BIGLIETTERIA STPS PIAZZA STAZIONE MORBEGNO 0342601140
CARTOLERIA MAGIC POINT DI COMI NADIA VIA BAGNI S. MARTINO VALMASINO 0342641162
CARTOLIBRERIA SIMONETTA GEMMA VIA VALERIANA - CARECIASCA CARECIASCA - DUBINO 0342687962
ROSA'S BAR VIA VALERIANA RASURA 0342616146
ALBERGO EDELWEISS FRANSCIA LANZADA 0342451483
ALBERGO GENZIANA CHIAREGGIO CHIESA IN VALMALENCO 0342451005
ALBERGO S. GIUSEPPE S. GIUSEPPE CHIESA IN VALMALENCO 0342452030
ALIMENTARI ANNAMARKET VIA MADONNINA CASTIONETTO 0342563017
ALIMENTARI CATELOTTI POLAGGIA BERBENNO 0342492449
ALIMENTARI MASA Via Vetto, 428 LANZADA 0342453389
ALIMENTARI SPINI GIOVANNI LOCALITA RAIA SONDRIO 0342213324
BAR CENTRO VIA ROMA 69 PIATEDA 0342370306
BAR CERI VIA MILANO TRESIVIO 0342430105
BAR CINEMA VIA ROMA APRICA 3475919376
BAR CRAZY VIA ROMA COLORINA 0342492079
BAR DA PEDRO PRIMOLO CHIESA IN VALMALENCO 0342452021
BAR MORELLINI PIAZZA VITTORIA PONTE IN VALTELLINA 0342482228
BAR STELLA ALPINA Via Don Gatti, 2 CASPOGGIO 0342451292
BIGLIETTERIA STPS AUTOSTAZIONE VIA TONALE SONDRIO 0342213170
EDICOLA FOLATTI Via Roma, 83 CHIESA IN VALMALENCO 0342451860
EDICOLA FONTANA LOC.TA' MOIA ALBOSAGGIA 0342510657
EDICOLA SBN CORSO ROMA APRICA 0342745040
EDICOLA SIMONINI LAURA VIA CARLO BESTA TEGLIO
MINI MARKET FUNIVIA Via Funivia, 30 CHIESA IN VALMALENCO 0342451288
PRADELLA ALIMENTARI Via Risorgimento TORRE S. MARIA 0342558307
PREMIATA PASTICCERIA GIANOLI VIA S.GIOVANNI 479 LANZADA 0342453184
TRAVERSI TIZIANO VIA ROMA BERBENNO 0342492013
I nostri Sponsor
Diventa anche tu nostro sponsor ! Hai un reclamo o una segnalazione? Scrivici
© 2017 - STPS S.p.A. - Tutti i diritti riservati -

Registro Imprese, C.F. e Partita Iva (IT) 00122020142 - R.E.A. - Sondrio n° 29025 del 23/2/76 Capitale Sociale € 1.319.143.98 i.v.